Партизан - Младость. Беспроблемный финал для фаворита

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1306
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на финал Кубка Сербии между Партизаном и Младостью.

Партизан - Младость Лучани

23 мая, 20:00

Завершающий аккорд в сербском сезоне будет поставлен финальным матчем Кубка страны. Один из двух грандов сербского футбола Партизан сыграет со скромной Младостью.

Сербские журналисты и болельщики не сомневаются, что трофей достанется Партизану. Причем уверенность в этом зашкаливает. "Если у Партизана не будет что-то получаться, то ему помогут. Они не останутся без трофея в этом сезоне, это политический вопрос", - прокомментировал для Betnews365 предстоящий матч один из местных журналистов.

Команда из Белграда под конец сезона показывает едва ли не лучший футбол за последний год. Не всегда это дает результат, но в основном проблемы у белградцев возникают на выезде против хорошо организованных команд. Матч на нейтральном поле против Младости, которая не попала в чемпионскую пульку, к таковым не относится.

В нынешнем сезоне Партизан щелкает подобных соперников, как орехи. Учитывая, что целый ряд игроков находятся в отличной форме (в том числе, ключевые исполнители в атаке Зоран Тошич и Джордже Иванович), можно предположить, что проблем Гробари действительно не испытают.

Но одной победы Партизана нам для прогноза маловато. С экономической точки зрения это простой и не совсем выгодный вариант, а вот прибавив к нему тотал - можем получить хороший коэффициент.

Младость, при том, что эта команда явно не ровня Партизану, обладает хорошей атакой. В регулярном чемпионате они забили больше всех среди тех, кто не попал в топ-пульку и даже больше некоторых тех, кто попал. А Партизан регулярно пропускает и ТБ 2,5 пробил в 9-ти из 11-ти последних матчей.

Мы не видим путей победы Младости и даже ничьей для команды из Лучани. Но вот один гол в их исполнении - это реальный вариант. Поэтому и тотал больше 2,5 имеет хорошие шансы на проход.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Сербии, финал.
23.05.2018 20:00
Партизан Белград
Партизан Белград
Младость Лучани
Младость Лучани
Победа Партизана и тотал больше 2,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!