Вашингтон - Тампа-Бэй. Смогут ли Кэпиталс спасти серию?

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1281
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на шестой матч серии финала Востока НХЛ Вашингтон - Тампа-Бэй.

Вашингтон - Тампа-Бэй (22 мая, 03:00)

Счет в серии 2:3

Игроки Вашингтона после трех подряд поражений и результата в серии 3:2 в пользу Тампы-Бэй говорят о том, что они не обеспокоены ситуацией и готовы дожать соперника, сведя все к седьмому поединку.

В текущем плей-офф Столичные уже несколько раз выходили из сложных ситуаций, поэтому списывать их не стоит. Молнии выиграли три встречи кряду, однако победы нельзя назвать однозначными. Во всех трех случаях Кэпиталз перебросали своего соперника, и если бы не уверенная игра вратаря Андрея Василевского, финал в восточной конференции, пожалуй, уже закончился бы.

Тампа явно пришла в себя после двух поражений на старте, однако Вашингтон по игре смотрится предпочтительнее, и именно хозяев льда назовем фаворитом противостояния в шестом матче.

Кроме того, отметим, что в каждой игре серии было заброшено как минимум пять шайб, несмотря на отличную игру вратарей Холтби и Василевского.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Финал Востока.
22.05.2018 03:00
Вашингтон Кэпиталз
Вашингтон Кэпиталз
Тампа-Бэй Лайтнинг
Тампа-Бэй Лайтнинг
Победа Вашингтона в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 1,8 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!