Зюлте-Варегем - Локерен: битва за еврокубки

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1257
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч плей-офф за выход в Лигу Европы бельгийского чемпионата между Зюлте-Варегем и Локереном.

Зюлте-Варегем - Локерен

23 мая, 21:30

Варегем настолько уверенно выиграл свою группу в пульке Лиги Европы бельгийского чемпионата, что это автоматически сделало его большим фаворитом решающей встречи.

9 побед в 10-ти матчах, разница мячей +27, 13 голов от лучшего снайпера Амди Арбауи - тотальное превосходство ЗВ в своей группе. Их оппонент Локерен в своей группе также был убедителен, но набрал на 7 очков и забил на 14 голов меньше.

К личной встрече команды подходят с немного разным настроением. Локерен, хоть и выиграл свою группу, далеко не во всех матчах показывал доминирующий футбол и несколько встреч выиграл не без серьезного везения. В матче с Зюлте-Варегем это не пройдет - данный соперник отлично действует в позиционной игре, много забивает и обладает более сильным подбором футболистов.

Расклад на решающую встречу очень простой - Зюлте-Варегем будет играть в своем стиле, быстро, агрессивного и в атакующей манере. Локерену необходимо будет решить две сверхсложные задачи - сбить темп, чтобы соперник не разбежался и отодвинуть игру в центр поля, чего их оппонент очень не любит.

Если Локерен сумеет втянуть Варегем в неспешный и рваный ритм, то шансы у них есть. Если не сумеет - будет вынимать мяч из сетки. Возможно - больше 3-х раз.

Но мы не верим в радикальный сценарий, когда одной из команд полностью получится навязать свою игру. Судя по всему, что-то получится у каждой из сторон, но на ожидаемый исход встречи это не повлияет.

Ключевые факторы нашего выбора:

- отличная форма Зюлте-Варегем, который выиграл 9 матчей подряд;

- большая результативность в матчах с участием обеих команд - в среднем в последних 10-ти играх ЗВ забивается по 4,3 гола, с участием Локерена 3,3;

- очень сильная форма ударного форварда ЗВ Арбауи, забившего в последних своих 15-ти матчах 19 голов;

СТАВКИ МАТЧА
Бельгия. Плей-офф за Лигу Европы.
23.05.2018 21:30
Зюлте-Варегем
Зюлте-Варегем
Локерен
Локерен
Победа Зюльте-Варегем в основное время и ТБ 2,5
0
0