Барселона снова хочет купить Виллиана

Betnews365.com
2053

Руководство Барселоны готовит новое предложение по приобретению вингера Челси Виллиана.

Каталонцы пытались купить экс-лидера Шахтера минувшим летом, но самая высокая цена, которую они предлагали за бразильца в размере 55-ти миллионов фунтов, не устроила британский клуб. Но теперь Барса и этих денег не даст, сообщает английское издание The Telegraph.

ИКАРДИ ХОЧЕТ УЙТИ ИЗ ИНТЕРА В РЕАЛ

У Виллиана остается чуть более года по контракту с Челси и если его не продать сейчас, то он покинет Стамфорд Бридж бесплатно. Клуб не может договориться с южноамериканцем по поводу нового контракта, а значит, что у Барселоны есть хороший шанс.

Но у Челси есть проблемы с трансферным баном, поэтому не исключено, что клуб предпочтет потерять Виллиана бесплатно. Если лондонцы не решат проблему с ФИФА, то они вообще могут заблокировать все исходящие трансферы, в том числе и продажу Эдена Азара в Реал.

Впрочем, учитывая прогресс Каллума Хадсона-Одои лондонцы могут и решиться на продажу игрока, которому скоро исполнится 31 год.

А пока Барселоне удалось, вроде бы, согласовать еще один важный трансфер на лето. Бывшая звезда Челси решил покинуть Англию и каталонцы его приютят.