Борнмут – Ньюкасл: гости не подведут

Betnews365.com
800
Борнмут – Ньюкасл прогноз на матч АПЛ 16.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Борнмутом и Ньюкаслом.

Борнмут – Ньюкасл прогноз, 16 марта, 17:00

Борнмут и Ньюкасл начинали чемпионат с диаметрально противоположными результатами, но уже к 31-му туру оказались соседями по турнирной таблице. Причем Ньюкасл, сумевший сохранить мотивацию и бодрость к финишной прямой чемпионата из-за постоянно нависавшей угроз вылета, выглядит сейчас более симпатично, чем продолжающий свободное падение Борнмут.

Только в матче с безнадежным Хаддерсфилдом Вишенки смогли прервать свою серию без побед, насчитывавшую пять матчей и начавшуюся с сенсационного выноса Челси со счетом 4:0. Конечно, в этот отрезок Борнмут сыграл с Ливерпулем, Ман Сити и Арсеналом, но выглядела команда Хау в этих матчах достаточно безнадежно.

Сказывается, наверное, традиционная болезнь крепких середнячков АПЛ, накрывающая их во втором круге после удачного первого – Борнмут просто не испытывает давления в турнирной таблице, что негативно сказывается на концентрации и настрое игроков – он слишком благодушный.

Если бы Ньюкасл был на месте Борнмута и так же удачно провел первый круг – с большой вероятностью и команду Бенитеса накрыло бы сонное царство, но этот сезон Сороки проводят у зоны вылета, а это – лучший мотиватор для команд из нижней половины таблицы. В последнем туре Ньюкасл совершил впечатляющий камбэк с Эвертоном, выиграв очередной домашний матч, но на выезде сейчас команда Бенитеса играет не так убедительно.

Борнмут – Ньюкасл прогноз

И все же – на выезде Ньюкасл совсем недавно не проиграл Вулверхэмптону и оказала достойное сопротивление Тоттенхэму. Просто команда Бенитеса сейчас действительно находится в отличной форме, а Аойсе Перес – в великолепной.

Потому – есть смысл поставить на непроигрыш Сорок в Борнмуте или на ничейный исход этого матча, если захочется рискнуть.

Вероятен также обмен голами и тотал больше по угловым – Ньюкасл в этом компоненте является одной из самых стабильных команд лиги.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 31-й тур.
16.03.2019 17:00
Борнмут
Ньюкасл
Ньюкасл не проиграет
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.84 (Пари-матч)