Челси - Фулхэм: Раньери не даст разгуляться своей бывшей команде

Betnews365.com
1545

Betnews365 представляет прогноз на матч четырнадцатого тура английской Премьер-лиги между Челси и Фулхэмом.

Челси - Фулхэм

2 декабря, 14:00

В дерби Западного Лондона есть очевидный фаворит. Челси в прошлом туре проиграл только первый матч в чемпионате, в то время как Фулхэм одержал только вторую победу. Расстановка сил в этой встрече полностью очевидна.

Тем не менее нужно предоставить небольшой шанс Фулхэму. Команда только сменила тренера, и приход Клаудио Раньери дал положительный эффект. Дачники в первой встрече с экс-менеджером Челси победили дома Саутгемптон 3:2. Психологически Фулхэм должен быть увереннее в себе, чем в несколько последних недель до прихода Раньери. При этом, гости наверняка на этот раз сыграют строго от обороны - провоцировать Челси на быстрые атаки им ни к чему.

Они могут преуспеть в этом отчасти. Челси не только проиграл Тоттенхэму в прошлый уик-энд. В последних турах команда Маурицио Сарри выглядела в атаке не так опасно, и своего рода "голевую засуху" переживает великолепно начавший сезон Эден Азар. Тот же Эвертон пару недель назад показал, что сдерживать Челси реально - в атаке команды многое зависит от индивидуальных решений футболистов.

Потому дадим Фулхэму небольшой шанс и фору в +2.5. Предположим также, что Челси не будет слишком результативным в это воскресенье - не секрет, что Раньери последние две недели посвятил работе над обороной команды.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 14-й тур.
02.12.2018 14:00
Челси
Фулхэм
Победа Фулхэма с форой (+2.5)
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Челси меньше 3. Коэффициент - 1.70 (Пари-матч)