Челси - ПАОК: нерезультативный и осторожный матч

Betnews365.com
1233

Betnews365 представляет прогноз на матч пятого тура группового этапа Лиги Европы между Челси и ПАОКом.

Челси - ПАОК

29 ноября, 22:00

Челси ожидаемо квалифицировался в плей-офф за два тура до завершения группового этапа. Команда Маурицио Сарри выиграла все четыре матча, хотя при этом не играла слишком убедительно - только одна встреча была выиграна англичанами с разницей в больше, чем один мяч.

Греческий ПАОК ведет борьбу за второе место, но может потерять шансы, если в другом матче группы победу одержит Види. Как бы там ни было, а терять грекам нечего - им на Стамфорд Бридж в любом случае нужен результат. Они будут играть от обороны, но не на отбой.

Потому можно рискнуть и предоставить аутсайдерам небольшой шанс. Челси и до этого не показывал максимума в матчах Лиги Европы, а теперь команда Сарри также лишена мотивации. Тренер лондонцев побережет некоторых игроков перед матчем чемпионата, и у гостей действительно есть шансы. По крайней мере, в этой встрече должна быть интрига.

Возьмем вариант с форой +1.5 на победу ПАОКа. Предположим и то, что это будет еще одна "низовая" встреча Челси в Лиге Европы. Хозяева могут быть пассивными, а гости - в меру осторожными.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 5-й тур.
29.11.2018 22:00
Челси
ПАОК
Победа ПАОКа с форой (+1.5)
0
0

Обратите внимание

Челси не проиграет и тотал меньше 2.5. Коэффициент - 2.60 (Пари-матч)