Динамо - Десна: киевляне приложат все усилия для реабилитации

Betnews365.com
1692

Betnews365 представляет прогноз на матч девятого тура чемпионата Украины между Динамо и Десной.

Динамо - Десна. 23 сентября. 17:00

Прямая трансляция — телеканал 2+2

Киевляне посреди недели сыграли драматичный матч с Астаной - подопечные Хацкевича пропустили на пятой добавленной минуте и упустили победу - 2:2. Игра киевлян снова была неубедительной, но это лишь продолжение проблем, которые сопровождают команду уже больше месяца - шесть матчей подряд Динамо не может победить (речь о всех турнирах). Три матча из этой серии приходятся на чемпионат Украины. ничья с Черноморцем (1:1), поражение от Карпат (0:2), ничья с Зарей (1:1).

Средняя результативность матчей с участием Динамо самая низкая в чемпионате Украины - киевляне забивают в среднем 0.86 гола за игру, а пропускают 0.57. В итоге средний тотал матчей с участием киевлян получается - 1.43. За семь своих матчей в чемпионате Украины Динамо в первых таймах забивало лишь однажды, правда и пропускало только трижды.

Десна в прошлом туре наконец-то впервые победила на своем поле - вымучили 1:0 у кризисного Арсенала. Дома Десна не выглядит командой, готовой на свершения. Зато совсем другая ситуация на выезде - там у черниговцев больше пространства и команда реально этим пользуется - на выезде подопечные Рябоконя добыли две победы в трех матчах.

Ориентировочные составы

Динамо: Бойко - Кенджера, Бурда, Кадар, Пиварич - Сидорчук, Че Че - Вербич, Цыганков, Гармаш - Русин

Десна: Паст — Д. Фаворов, Ермаков, Братков, Мостовой — Банасевич, Огиря, А. Фаворов, Картушов, Люлька — Филиппов

Нет сомнений, что Динамо попытается не просто победить Десну, чтобы прервать эту серию без побед, которая давит психологически на команду, но и сделать это убедительно, ведь вымученный результат при плохой игре только усилит критику.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 9-й тур.
23.09.2018 17:00
Динамо Киев
Десна
Индивидуальный тотал Динамо больше 2 голов
0
0