Рома – Кротоне. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
1180
Рома – Кротоне. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365 представляет прогноз известного эксперта в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 10-го тура Серии А между Ромой и Кротоне.

Рома - Кротоне

25 октября, 21:45

Рома демонстрирует удивительные результаты на чужом поле. Речь не только о ничьей 3:3 с Челси, но и о серии побед в чемпионате, которая насчитывает уже 13 матчей. 13 раз подряд Волки победили в гостях, и это повторение рекорда Серии А, установленного Интером по ходу сезона 2006/2007.

Дома в этом первенстве джаллоросси взяли шесть очков в четырех матчах: победили Верону и Удинезе, но уступили Интеру и Наполи. С топовыми соперниками Роме сложно и на Олимпико, но Кротоне к ним не относится. К тому же, восстановились после травм Стефан Эль Шаарави и Патрик Шик – атака команды Эусебио Ди Франческо стала еще сильнее.

Читайте также: Фиорентина - Торино. Прогноз Юрия Шевченко

Кротоне за девять туров выиграл всего один раз – справился с провалившим начало чемпионата Беневенто. В гостях Пифагорейцам удалось взять очко в матче со Спалом, но другие выезды заканчивались плохо. Команда Давиде Николы проиграла Кальяри 0:1, а от Аталанты и Сампдории пропускала по пять голов.

В этом чемпионате Кротоне ни разу не сыграл на ноль, и шансов в Риме у россоблу, откровенно говоря, практически нет. Вопрос в том, не проиграет ли аутсайдер, а в том, сколько голов он пропустит от римлян.

Все прогнозы на матчи Серии А

Основной прогноз:

Индивидуальный тотал Ромы больше 2,5 – 1,73 (Pari Match)

Дополнительный прогноз:

Эдин Джеко забьет – 1,52 (Pari Match)