Сан-Паулу - Витория: прогнозам вопреки

Betnews365.com
1402
Сан-Паулу - Витория: прогноз на матч чемпионата Бразилии 13.06.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Бразилии между Сан-Паулу и Виторией.

Сан-Паулу - Витория

13 июня, 03:30

После серии эмоциональных и результативных поединков обе команды словно впали в голевой анабиоз. Причем сделали это синхронно, словно сговорившись.

С начала мая и до шестого июня в 6-ти матчах с участием Сан-Паулу было забито 22 мяча - в среднем по 3,66 за игру. В двух последних матчах с участием Сан-Паулу - 1 гол.

С начала мая и до седьмого июня в 7-ми матчах с участием Витории было забито 28 мячей - в среднем по 4 за игру. В двух последних матчах с участием Витории - 1 гол.

Как видим, на длинной турнирной дистанции им более характерны результативные поединки, а последние встречи можно считать исключением из правил. Поэтому мы и обратим внимание на совместную результативность.

***

В последних 28-ми домашних встречах в чемпионате Бразилии Сан-Паулу забил голы в 26-ти случаях. И второй раз не забил в последнем домашнем матче. Вероятность того, что Сан-Паулу не забьет в двух подряд домашних матчах просто ничтожна. Особенно против Витории, которая в последних 15-ти выездных встречах пропустила в 13-ти.

Для гостей очень характерны голы с участием обеих команд в их выездных встречах. Нулевая ничья в последнем матче против Коринтианса на выезде выглядит вообще аномалией - в предшествующих ей 14-ти матчах обе команды забивали мячи!

На фоне резкого падения результативности в последних матчах с участием Сан-Паулу и Витории букмекеры прилично так взвинтили коэффициент на "обе забьют" и мы попытаемся им воспользоваться.

Ключевые факторы нашего прогноза

- Для обеих команд характерны матчи с голами с обеих сторон;

- Витория забила на выезде в 16-ти из 17-ти последних матчей;

- Сан-Паулу забил дома в 26-ти из 28-ми последних матчей;

- Обе команды свои последние матчи дома (Сан-Паулу) и на выезде (Витория) сыграли вничью 0:0 и очень маловероятно, что какая-то из этих двух команд не забьет два раза подряд;

- Витория последний раз не забивала на выезде в двух матча подряд полтора года назад, а Сан-Паулу не забивал в двух домашних матчах подряд примерно в тоже время - в октябре 2016-го;

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Бразилии, 12-й тур.
13.06.2018 03:30
Сан-Паулу
Витория
Обе забьют
0
0