Саутгемптон приведет в чувства Арсенал: прогноз за 16 декабря

Betnews365.com
1339
саутгемптон арсенал прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 17-го тура английской Премьер-лиги между Саутгемптоном и Арсеналом.

Саутгемптон – Арсенал

16 декабря, 15:30

Саутгемптон сменил менеджера, но Ральфу Хазенхюттлю нужно время, чтобы настроить новую для него команду в новом чемпионате. С Кардиффом Сотон мало чем отличался от себя же при Марке Хьюзе, но австрийский специалист полон энтузиазма изменить все в Саутгемптоне в короткий срок, потому – в игре с Арсеналом стоит ждать от южан прогресса.

Саутгемптон не выигрывает с начала октября, а в чемпионате так и вовсе – с 1 сентября, но в последнее время еще при Марке Хьюзе было заметно, что команда начала сражаться и была близка к тому, чтобы обыграть Манчестер Юнайтед. Хазенхюттль – тренер требовательный, но положительный и его приход вполне способен изменить настроение в раздевалке, а также выделить сильные стороны команды. Все же по составу Саутгемптон даже сейчас обладает определенным потенциалом – пусть и без травмированного Данни Ингза у Святых нет сейчас забивного форварда.

Арсенал выиграл у Хаддерсфилда не без доли везения и снова не смог уйти на перерыв, ведя в счете. Первый таймы становятся все большей проблемой для  команды, а вот от Сотона как раз стоит ждать акцентированного удара по противнику до перерыва. У лидеров Арсенала была возможность передохнуть после сложного отрезка календаря, так как с Карабахом они не понадобились и тут стоит ждать очередного хорошего второго тайма от Канониров.

Наверное, уже давно пора использовать привычку Арсенала долго запрягать и невзрачно выглядеть в первом тайме – есть смысл ставить на гол Саутгемптона в первой половине, так как Святые наверняка начнут игру активно. Но в то же время Арсенал вполне  способен прибавить и выиграть по традиции второй тайм. На это опять же – можно ставить.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 17-й тур.
16.12.2018 15:30
Саутгемптон
Арсенал
Саутгемптон забьет в первом тайме
0
0

Обратите внимание

Арсенал выиграет второй тайм. Коэффициент – 2.25 (Пари-матч)