Саутгемптон и Тоттенхэм будут забивать: прогноз за 9 марта

Betnews365.com
1074
саутгемптон тоттенхэм прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 30-го тура чемпионата Англии между Саутгемптоном и Тоттенхэмом.

Саутгемптон – Тоттенхэм

9 марта, 17:00

Саутгемптон неделю назад провел отличный матч с Манчестер Юнайтед, но забив два гола на Олд Траффорд все же проиграл, не справившись с набравшим оптимальную форму Лукаку. Тоттенхэм же в последнее время не блещет – команда Маурисио Почеттино далека от оптимальной физической формы, что всегда приносило ей проблемы, да и к тому же – потеряла уверенность в себе после поражений от Бернли и Челси.

Все это говорит о том, что у Саутгемптона будет шанс получить положительный результат в этой игре, а Тоттенхэму будет непросто добыть первую за четыре тура победу в чемпионате. У Саутгемптона отличную форму набрали атакующие полузащитники – Валери, Уорд-Праус, Редмонд. Джеймс Уорд-Праус вообще забивал в двух матчах кряду, а всего в восьми последних матчах чемпионата у него есть пять забитых мячей – почти вдвое больше, чем за весь последний сезон.

У Тоттенхэма все еще травмированы Деле Алли и Эрик Дайер, но есть шансы, что как минимум опорный полузащитник все же сыграет – он выходил на замену в игре с Борусией, а вот по Алли - вопросы. Отсутствие Алли стало одной из главных проблем в период, когда Тоттенхэм вылетел из двух кубков и потерял шансы на чемпионство,  так как оказалось – Шпоры способны справляться даже без Кейна, но не без Деле Алли, задающего темп игры команде. В Лиге чемпионов у Тоттенхэма еще есть шанс сделать этот сезон удачным, а в чемпионате сейчас нужно провести черту между третьим местом и группой команд, претендующих на попадание в топ-4. И для этого обязательно нужно обыгрывать Саутгемптон, у которого есть желание нарисовать свою жирную линию в таблице – отделяющую Святых от тройки потенциальных неудачников сезона.

Саутгемптон сейчас неплох в атаке, потому – стоит ждать, что команда Ральфа Хазенхюттля забьет, а Тоттенхэму придется постараться, чтобы выиграть эту игру. Интересной ставкой кажется тотал больше по угловым, так как их немало дома подает и Саутгемптон, а Тоттенхэм обычно выполняет норму по корнерам, когда вынужден атаковать, а  то и отыгрываться. Также перспективным кажется вариант с "обе забьют".

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 30-й тур.
09.03.2019 17:00
Саутгемптон
Тоттенхэм
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал угловых больше 10,5. Коэффициент – 1.89 (Пари-матч)