Вулверхэмптон – Хаддерсфилд: у гостей нет шансов даже на ничью

Betnews365.com
1034

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Англии между Вулверхэмптоном и Хаддерсфилдом.

Вулверхэмптон – Хаддерсфилд

25 ноября, 18:00

Вулверхэмптон смог прервать ряд неудачных матчей ничьей с хорошими перспективами на победу в матче с Арсеналом, и теперь поклонники Волков ждут от них только победы в матче с одним из явных претендентов на вылет в этом сезоне. Хаддерсфилд также с хорошим настроением ушел на международный перерыв, взяв четыре очка в двух домашних матчах, но на выезде команда Дэвида Вагнера не так хороша как дома.

Вулверхэмптон проснулся во втором тайме матча с Тоттенхэмом, когда проигрывал 0:3, и хоть там не смог добиться положительного результата – уже против Арсенала команда Нуну Эшпириту Санту была хороша на протяжении всей игры, а не определенных ее отрезков. Фактически Волки подарили ничью Арсеналу, так как при ничейном счете на последних минутах у них была парочка убойных моментов, но ничейный результат на поле Канониров это все же неплохой результат для Волков.

Хаддерсфилд взял очки с конкурентами – удалось обыграть кризисный Фулхэм и сыграть вничью с потерявшим ряд основных игроков Вест Хэмом. На выезде Терьеры в этом сезоне набрали всего два очка, сыграв вничью с Бернли и Эвертоном, но чаще все же они проигрывали за пределами своего города без вариантов – крупно или с разницей в два гола. У Хаддерсфилда есть привычка разваливаться после первого пропущенного гола.

Вулверхэмтон был хорош в матче с Арсеналом и по всему видно, что Волки снова почувствовали вкус крови и будут опасны у себя в логове. Хаддерсфилду на выезде сложно, к тому же – по стилю игры Вулверхэмтон будет для них неприятным соперником, так как обладает отличным подбором игроков в центре поля, где собраны и лучшие кадры Терьеров. Рекомендуем ставить на минусовую фору Вулверхэмптона с часто разваливающимся после первого пропущенного Хаддерсфилдом или индивидуальный тотал больше 1,5 гола Волков.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 13-й тур.
25.11.2018 18:00
Вулверхэмптон
Хаддерсфилд
Вулверхэмптон больше 1.5 гола
0
0

Обратите внимание

Победа Вулверхэмптона с форой (-1). Коэффициент – 1.86 (Пари-Матч)