ПСВ расстался с ключевым спонсором

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 985
0 голосов

Голландский ПСВ начал поиски титульного спонсора команды на предстоящие сезоны. Нынешний партнер клуба отказался подписывать новое соглашение.

Местная энергетическая компания Energiedirect.nl будет титульным спонсором ПСВ до конца сезона, а вот новый контракт заключен не будет. Energiedirect.nl были ключевым партнером клуба последние три года.

Компания не прекращает сотрудничество с ПСВ, но соглашение о титульном спонсорстве уже не рассматривается. Ранее Energiedirect.nl заменили многолетнего спонсора клуба Philips, который также остался партнером ПСВ и имеет права на название клубного стадиона.

Коммерческий директор ПСВ Франк Янссен заявил о том, что клуб приступил к поискам нового ключевого партнера.

"Процесс уже начался. Хорошо, что у нас есть время до начала следующего сезона, чтобы найти важного спонсора для нашего клуба", - цитирует Янссена sportbusiness.com.

По словам директора, главная задача ПСВ заполучить выгодный контракт и повысить тем самым статус клуба для остальных потенциальных партнеров.


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!