Реал подпишет очередной контракт с заоблачной клаусулой

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 856
0 голосов
Реал подпишет очередной контракт с заоблачной клаусулой

Мадридский Реал приготовил новое соглашение для одного из своих главных талантов Марко Асенсио и оформит сделку в ближайшее время.

Срок соглашения будет зафиксирован до лета 2023 года, а главные изменения коснутся его финансовой части. Мадридцы решили оценить успехи своего атакующего хавбека повышением зарплаты до 4,5 миллионов евро в год (на миллион больше, чем в предыдущем соглашении), а чтобы обезопасить контракт игрока от притязаний других клубов - клаусула будет поднята с 350-ти миллионов евро до 500 миллионов.

Все детали контракта согласованы, а официально сделка будет зафиксирована после матча Лиги чемпионов Боруссия Д - Реал, который состоится во вторник, 26 сентября. Испанцы считаются фаворитами этого матча, хотя и не однозначными. Коэффициент на победу Реала у 1xbet составляет 2,35, на Боруссию 3,08, а на ничью - 3,84.

Только три игрока нынешнего состава Реала имеют бОльшую сумму выкупа в своем соглашении. Это миллиардники Гарет Бэйл и Криштиану Роналду, а также Иско, у которого прописаны 700 миллионов евро клаусулы.

В нынешнем сезоне Асенсио постепенно выходит на ведущие роли в команде. Пока Криштиану Роналду отбывал дисквалификацию, Марко забил 4 гола, в том числе и дважды в ворота Барселоны.