Реал предложит Роналду рекордный контракт в истории клуба

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3082
0 голосов

Руководство мадридского Реала не будет перестраивать команду предстоящим летом ценой ухода лидера Криштиану Роналду.

Сегодня местное издание AS сообщило, что президент Реала Флорентино Перес принял решение предложить звезде команды Криштиану Роналду новый контракт с серьезным увеличением зарплаты.

Если Криштиану согласится на предложение клуба, то получит рекордный контракт с истории Реала. По данным AS, базовая зарплата португальца по новому соглашению составит 30 миллионов евро в год.

ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ МАДРИДСКОГО РЕАЛА

Сейчас Криштиану Роналду получает около 21-го миллиона евро, и увеличение зарплаты на 30% поставит его доходы на уровень Лионеля Месси и Неймара. В своем предложении Реал также сделает акцент на том, что выступление на Сантьяго Бернабеу позволяет зарабатывать Роналду дополнительно около 20-ти миллионов евро в год на рекламных контрактах.

Ранее португалец выражал недовольство тем, что клуб не идет ему на встречу и не предлагает новое соглашение. Ряд европейских СМИ сообщил, что Реал раздумывает над кадровой революцией в команде предстоящим летом и может пожертвовать стареющей суперзвездой ради кардинальной перестройки.

Сам же Криштиану Роналду не просто требовал новый улучшенный контракт, а равнялся на цифры нового соглашения Лионеля Месси, который заключил невероятно выгодную сделку с Барселоной (подписной бонус составил 63,5 миллионов евро, а "бонус за лояльность" - 70 миллионов).

В нынешнем сезоне Роналду далек от своей привычной результативности. В чемпионате Испании он забил всего 8 голов в 16-ти матчах, тогда как в предыдущих сезонах его средний показатель варьировался от 0,86 до 1,37 голов за игру.


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!