Бонус 80%. Акция "Козырная среда" от Фан Спорт

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 4857
0 голосов
Бонус 80%. Акция "Козырная среда" от Фан Спорт

Букмекер Фан Спорт проводит горячую акцию увеличения счета до 80% после регистрации и пополнения счета.

Условия акции:

Как получить бонус?

1. Регистрируйтесь на сайте

2. Пополните свой баланс на любую сумму от 13 гривен и получите бонус 80% до 800 гривен!

Правила и условия

Акция действует только 20.09.2017 с 00:00 до 23:59.

Пользователь имеет право получить только 1 бонус. Бонус равен 80% от суммы пополнения, но не более 800 грн.

Бонус начисляется автоматически после пополнения аккаунта, если у вас заполнены все поля в личных данных в личном кабинете.

В личном кабинете должна стоять галочка в поле «Принимать участие в бонусных акциях».

Чтобы сыграть бонус, проставьте сумму бонуса в 3-х кратном размере ставками типа экспресс в течение 24 часов с момента зачисления бонуса (в противном случае он аннулируется). Экспресс должен включать не менее 3 событий со ставками с коэффициентом не менее 1,4. Суммарный коэффициент должен быть не ниже 2,75. Сформируйте купон, введите сумму ставки, выберите бонусный счет и нажмите кнопку «».

Отыгранный бонус добавляется на основной баланс в размере остатка бонусных средств, но не более суммы бонуса. Если после отыгрыша остаток на бонусном счете меньше суммы минимальной ставки, то данный остаток считается проигранным.

До выполнения условий акции вывод денежных средств невозможен.

Вся сумма бонуса должна быть проставлена ​​перед тем, как можно будет вывести все деньги из игрового счета, иначе любые бонусы или выигрыши из этих средств аннулируются.

Предложение не может быть использована в комбинации с другими акциями или специальными предложениями.

Акция действует только для активных пользователей, которые ежедневно совершают любые операции по счету.

Дополнение

«Фан Спорт» оставляет за собой право пересматривать данные о транзакциях и посещении сайта по любой причине. Если в результате проверки окажется, что пользователь играет по стратегии, которую Фан Спорт (по своему усмотрению) считает нечестной, то «Фан Спорт» вправе запретить ему участвовать в бонусной программе и аннулировать бонус.

Только один бонус доступен для одного пользователя и всех членов его семьи, проживающих по одному адресу, пользуются одним компьютером, IP-адресу, e-mail-адресом, банковским счетом, кредитной картой, аккаунтом платежной системы.

Любое нарушение правил бонусной программы приведет к закрытию счета.

При необходимости пользователь обязан предоставить идентификационные документы для верификации (KYC). Если он не предоставит документы по запросу «Фан Спорт», то бонусное предложение и выигрыш будет аннулирован. Компания имеет право в любое время потребовать фото пользователя со своим документом (чтобы видно было лицо) или идентификацию по телефону.

Если компания «Фан Спорт» обнаружит, что она стала жертвой мошенничества или отмывания денег, то она имеет право закрыть аккаунт пользователя и заморозить остаток на счету.

Если к пополнению счета был осуществлен вывод денежных средств, то бонус "Козырная среды» не будет зачислен на счет.