Челси - Ливерпуль: "унылый футбол" от Zirka Bet

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1218
0 голосов

Букмекерская компания Zirka Bet предлагает необычную акцию, связанную с одним-единственным поединком - Челси - Ливерпуль.

Сколько раз случалось такое, что вы ожидали от матча феерического противостояния, а на деле матч заканчивался нулевой ничьей и полным разочарованием. Теперь вы будете только рады нулям на табло, ведь Zirkabet вернем вам 50% ставки именно в случае нулевой ничьи.

Для участия вам нужно сделать ставку в пре-матче(Ординар) в размере от 1$ до 100$ на точный счет (за исключением 0:0) матча Челси ФК - Ливерпуль ФК, что пройдет 06.05.2018 и если игра закончится со счетом 0-0, то мы вернем 50% вашей ставки в качестве “Бесплатной ставки”.

Условия участия в акции:

1. Сделать ординар ставку на точный счет матча Челси ФК - Ливерпуль ФК (06.05.2018), и если если игра закончится со счетом 0-0, то мы вернем 50% Вашей ставки в качестве “Бесплатной ставки”;

2. Это предложение недействительно в случае экспресс ставки;

3. Принимаются ставки только в прематче;

4. Сумма ставки должна быть от 1$ - 100$;

5. Это предложение действует лишь на матч Челси ФК - Ливерпуль ФК (06.05.2018);

6. Это предложение недействительно, если ставка была полностью или частично обналичена. (Cash-out)

Каждый клиент может получить за каждый матч только одну “Бесплатную ставку”, она будет начислена за ставку с максимальной суммой. Например, если клиент размещает более одной ставки на точный счет данного футбольного матча (размещая 5$ на 1-0 точный счет и 15$ на 2-0 точный счет), и матч завершается со счетом 0-0, то клиент получает “Бесплатную ставку”, применительную к ставке на сумму в 15$ (7,5$)

Условия использования фрибета:

1. Время использования - 15 дней;

2. Тип ставки - экспресс на 3 и больше событий, коэффициент каждого отдельного события 1.5 и больше;

3. Экспресс можно использовать на любой вид спорта.


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!