Ригондо хочет поквитаться с Ломаченко за пытки Чебурашкой

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1274
0 голосов
Ригондо хочет поквитаться с Ломаченко за пытки Чебурашкой

Предстоящий мегафайт против кубинца Гильерме Ригондо для нашего Василия Ломаченко начинает приобретать привычные черты - неумелый троллинг и болтовня со стороны соперника.

Ночью Ригондо решил блеснуть оригинальностью и связать свою мотивацию к бою с детским просмотром "русских мультиков", которые его заставляли в детстве смотреть родители. И личную психологическую травму, полученную созерцанием приключений Чебурашки и других фантазий советских мультипликаторов, будет лечить в сражении с украинским боксером.

"Это не его вина. Но 9 декабря я сделаю Ломаченко виноватым в каждом советском мультфильме, который я был вынужден смотреть в детстве", - написал Гильерме на своей странице в твиттере.

При этом он снабдил текст тэгом #PayBack (расплата), флагами Кубы и России. Причем тут Россия? Трудно сказать, но в комментариях ему на это указали, в том числе, и примером вроде, "ну тогда ты будешь пуэрториканцем, а не кубинцем".

[embed]https://twitter.com/RigoElChacal305/status/910590194922881024[/embed]

Украинец пока никак не отреагировал на странные ассоциации своего соперника.

Напомним, что схватка двух олимпийских чемпионов состоится 9 декабря на Madison Square Garden в Нью-Йорке, а прямую трансляцию боя проведет мировой топ-транслятор ESPN. По киевскому времени это 06:00 утра 10 декабря.

Наш боксер считается явным фаворитом боя. Так, например, Пари Матч оценивает возможный успех Ломаченко коэффициентом 1,2, в то время как победа его соперника куда менее вероятна — 4.6.

Учитывая уровень бокса, который в последних боях продемонстрировал украинец, это вполне логичный расклад. Гильерме, хоть и не потерпел ни одного поражения, с такой скоростью и агрессией, как у Василия, вряд ли сталкивался в своей карьере.

Примерно такие же котировки и у Фан Спорт — победа Ломаченко те же 1,2, ничья 23, а выигрыш Ригондо 4,26.