Ахметов: Шахтер готов продавать лидеров команды

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2938
0 голосов
Ахметов: Шахтер готов продавать лидеров команды
Тайсон Шахтер

В стане чемпионов Украины рационально рассуждают о продаже топ-футболистов команды.

Президент Шахтера Ринат Ахметов заявил о готовности клуба расстаться с любым лидером команды, если поступит разумное предложение об их покупке. Прежде всего, речь идет о Тайсоне, Марлосе и Исмаили.

АХМЕТОВ: СРНА ТОЧНО ЗНАЛ, ЧТО ШАХТЕР НЕ ПРОДЛИТ С НИМ КОНТРАКТ

Судя по всему, в Шахтере не так серьезно держаться за своих лидеров и хотят все сильнее строить клуб по моделе того же Порту - покупки футболистов, выращивания их до серьезного уровня и продажи за сумму, в разы большую нежели была потрачена на их покупку.

"Эти игроки очень нужны футбольному клубу Шахтер. Это опытные игроки, сильные игроки, и без них сегодня тяжело представить Шахтер. Но когда есть серьезнейшее предложение, у нас есть выбор. Если мы его не отпускаем, значит, мы по большому счету становимся палачами судьбы футболиста. Поэтому мы готовы продавать", - цитирует Ахметова официальный сайт Шахтера.

ИГОРЬ СУРКИС: НА ДИНАМО ПО ЦЫГАНКОВУ НИКТО НЕ ВЫХОДИЛ

"Если есть большие, серьезнейшие предложения, то мы готовы продавать однозначно игрока. Наши скауты работают и нам предлагают всегда других игроков. Если мы кого-то потеряем, то мы должны найти, кем заменить. И замена должна быть сильнее потери".

Одиозный бизнесмен рассказал о возможном расставании с главным тренером Шахтера. Дипломатичный и рациональный ответ.