Алекс Фергюсон прооперирован и находится в реанимации

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1383
0 голосов

Легендарный наставник Сэр Алекс Фергюсон был срочно прооперирован после кровоизлияния в мозг и находится в палате интенсивной терапии.

76-летний экс-тренер Манчестер Юнайтед последний раз появлялся на публике в минувшее воскресенье, когда вручал памятный кубок Арсену Венгеру, покидающему Арсенал.

Изначально британские СМИ сообщили, что Фергюсону необходима срочная операция, но выяснилось, что вмешательство врачей уже произошло и Сэр Алекс проходит восстановление в палате реанимации.

"Сэру Алексу Фергюсону была проведена операция по удалению последствия кровоизлияния в мозг. Процедура прошла очень успешно, но сейчас ему необходимо время для восстановления в реанимации. Семья Фергюсона просит уважать право на приватность в этом деле", - говорится в официальном заявлении Манчестер Юнайтед.

https://twitter.com/ManUtd/status/992846759645925376

Алекс Фергюсон возглавлял Манчестер Юнайтед с 1986 по 2013 годы и стал самым успешным менеджером в истории британского футбола.

На счету шотландского тренера 38 титулов и трофеев с Манчестер Юнайтед, а включая период работы в Абердине - 49 различных наград.

Главными достижениями Фергюсона считаются 13 чемпионских титулов в АПЛ с Юнайтед, а также 2 победы в Лиге чемпионов.


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!