Алексей Михайличенко: "Впереди три матча, и всё будет зависеть от нас"

Просмотров 1025

Главный тренер киевского "Динамо"Алексей Михайличенко прокомментировал поражение донецкому "Шахтеру" 2:3.

Начнем с того, что для нас был важен результат, на нас это очень давило, атмосфера была тяжелой в команде. "Шахтеру" уже ничего не надо, они играли в свое удовольствие, на них не было давки.

Первый тайм мы провалили, он оказался для нас очень неудачным. В перерыве мне удалось успокоить ребят, попросил их не переживать за результат, и показать свою игру. Конечно, этим поражением мы очень сильно усугубили свое турнирное положение. Но впереди — три матча, и всё будет зависеть от нас.

Читать также: Фонсека покинет «Рому»

На данный момент киевское "Динамо" занимает второе место, у "бело-синих" 55 очков, 17 побед, 4 ничьи и 8 поражений. У третьей "Зари" 53 очка, у четвертой "Десны" из Чернигова 52 балла. Стоит отметить, что в Воскресенье "Заря" сыграет запасной матч с "Александрией", таким образом луганчане смогут выйти на вторую позицию в случае победы.