Алексис Санчес пока не нашел себя в Манчестер Юнайтед

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1148
0 голосов

Betnews365 - о том, что чилийский нападающий по-прежнему на стал своим на Олд Траффорд.

Еще прошлым летом стало понятно, что дни Алексиса в Арсенале подходят к концу - Санчес окончательно дал понять лондонцам, что не будет продлевать истекающий через год контракт. 31 августа он едва не оказался в Манчестер Сити, однако тогда сделка в последний момент сорвалась. Был близок чилиец к команде Пепа Гвардиолы и зимой, однако Горожане не согласились на условия Канониров и позволили им совершить обмен с МЮ.

Несмотря на огромный личный контракт Санчеса, на Олд Траффорд не могли нарадоваться подписанию звездного игрока да еще и из лагеря одного из предполагаемых конкурентов в борьбе за место в топ-четверке. Делать какие-то глобальные выводы пока еще очевидно рано, однако пока этот статусный трансфер себя оправдывает явно не в полной мере.

В футболке Манчестер Юнайтед Алексис провел уже восемь матчей, но по-прежнему не стал для команды своим. Об этом, в первую очередь, говорит статистика: лишь две голевые передачи (обе - в матчах Кубка Англии против Йовила и Хаддерсфилда), один гол и нереализованный одиннадцатиметровый. Вот уже месяц Санчес не забивает, хотя и является стабильным игроком в атакующей линии команды.

Во вчерашнем матче против Пэлас чилиец вновь вышел в старте, однако, даже несмотря на итоговый эффектный камбэк гостей на Селхерст Парк (победа 3:2 после 0:2) и отыгранные 90 минут, он себя с лучшей стороны проявить не сумел. Более того, Алексис напомнил о том, почему к нему неоднозначно относились болельщики Арсенала - 29-летняя "семерка" Юнайтед за матч потеряла мяч 34 раза!

Удивительно ли, что Гари Нэвилл и Джейми Каррагер в студии Monday Night Football раскритиковали Санчеса?

https://twitter.com/SkySportsMNF/status/970820788629712898


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!