Аллегри покинул Ювентус

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1801
0 голосов

Это были отличные пять лет.

Ювентус сообщил, что главный тренер Массимилиано Аллегри покинет клуб после завершения текущего сезона. В субботу он проведет прощальную пресс-конференцию на Альянц Стэдиум совместно с президентом клуба Андреа Аньелли, на которой, вероятно, стороны раскажут о причинах расставания.

НА УКРАИНСКОГО СУДЬЮ СОВЕРШЕННО НАПАДЕНИЕ

Аллегри тренировал Ювентус с 2014 года и в каждом сезоне туринцы становились чемпионами Италии. Кроме того, Старая синьора за эти пять сезонов дважды пробивалась в финал Лиги чемпионов, но оба раза проигрывала Реалу. Еще четыре раза Юве выиграл Кубок Италии.

Аллегри осталось в качестве Ювентуса провести еще две игры в чемпионате Италии — против Аталанты в воскресенье и против Сампдории 26 мая. Обе уже ничего не решают для туринцев.

СКАНДАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ В ДИНАМО

С задачей выиграть Лигу чемпионов Ювентус не справился в этом сезоне, проиграв в четвертьфинале Аяксу.

Ранее Аллегри прочили в Манчестер Юнайтед и другие топ-клубы.

На его место в Ювентус у прессы есть несколько кандидатов: Маурисио Почеттино, Жозе Моуриньо, Симоне Индзаги и Антонио Конте, который тренировал Юве до Аллегри три года.

***

Аллегри успешно сработался в Ювентусе с Криштиану Роналду. Посмотрите, как лучший игрок мира забивал за Турин в этом сезоне.

https://www.youtube.com/watch?v=Dixu0lYfMkQ