Андрей Шевченко расскажет о будущем Ракицкого в марте

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2267
0 голосов
Андрей Шевченко расскажет о будущем Ракицкого в марте

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко не захотел рассказать о будущем Ярослава Ракицкого в сборной Украины, хотя решение уже принял.

Ракицкий перешел из Шахтера в российский Зенит, чем, по мнению многих, закрыл себе дорогу в национальную команду. Но Федерация футбола Украины и главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко не комментируют ситуацию.

РАКИЦКИЙ: Я ПАТРИОТ ДОНЕЦКОГО КРАЯ!

"Все, что касается комментариев по игрокам: я дам их в конце февраля или в начале марта. Сегодня я смотрю, просматриваю. По любому игроку я сделаю заявление уже в начале марта", - заявил Шевченко в эфире программы Профутбол.

"Я для себя уже решение принял, но чтобы не повторяться по десять раз, я скажу об этом в марте", - отметил главный тренер сборной Украины.

Остается неясным только одно - в чем сложности повториться десять раз, если это действительно очень важный вопрос и ключевое решение тренерского штаба? Что изменится в марте по сравнению с февралем, чтобы скрывать от всех уже принятое решение?

***

В Шахтере, тем временем, решили рассказать всю правду об уходе Ярослава в Зенит. Оказывается, это было личное решение самого игрока, а не инициатива клуба.