Андрей Шевченко странно прокомментировал отсутствие в сборной Ракицкого

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3779
0 голосов
Андрей Шевченко странно прокомментировал отсутствие в сборной Ракицкого

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко достаточно странно ответил на вопрос об отсутствии в национальной команде защитника Зенита Ярослава Ракицкого.

Все прекрасно знают, что Ракицкого не вызвали по политическим соображениям, но Шевченко начал убеждать, что причина кроется в наличии в сборной игроков которые готовы лучше, чем Ярослав.

ЖУНИОРС МОРАЕС ПОЛУЧИЛ УКРАИНСКИХ ПАСПОРТ

"Я не общался с Ярославом ни до, ни после того, как он принимал решение о своем переходе. Я, как главный тренер, принимаю сегодня такое решение, которое лучше для команды. Считаю, что мы вызвали тех игроков, которые лучше готовы", - цитирует Шевченко dynamo.kiev.ua.

"Для меня это вопрос закрыт, больше мне его не задавайте. Я буду говорить о тех футболистах, которых вызвал", - отметил Шевченко.

Ранее на этой же пресс-конференции наставник сборной Украины принялся ломать комедию по поводу гражданства Жуниора Мораеса.

В частности, он заявил, что ничего не знал о получении бразильцем украинского гражданства до сегодняшнего дня, что выглядит откровенно фантастической версией.