Арбитр матча Арсенал - Черноморец получил пощечину в раздевалке

Просмотров 2071

На него напал неизвестный.

Известный украинский журналист Константин Андриюк в своем Facebook поделился информацией о том, что арбитр матча 28-го тура УПЛ Арсенал - Черноморец (3:3) подвергся нападению.

«Такие пенальти не ставят. Копиевский — смелый парень»

"После игры к арбитру матча в раздевалку зашел человек и дал смачного леща арбитру матча Виктору Копиевскому. Кто этот человек, пока неизвестно. Одни мои источники говорят, что это болельщик, другие — что он из структуры клуба Арсенал.

Леща арбитр получил очевидно за назначенный пенальти в ворота Арсенала на последних минутах игры. О применении физической силы арбитр Копиевский отметил в своем рапорте.

Федерация футбола Украины будет переименована

Очевидно в комитете арбитров знают, кто этот человек и как он попал в раздевалку арбитров. Но молчат. Так удобнее".

Копиевский поставил неочевидный пенальти в ворота Арсенала на первой добавленной минуте матча при счете 3:2 в пользу хозяев.

По итогу матча команды остались на своих местах — Арсенал-Киев идет на 11-м месте, опережая Черноморец на три очка — 25 против 22. Одесситы в случае завершения сезона на этой позиции вылетят, а Арсенал будут ждать стыковые матчи.

Украинец привел команду к историческому титулу, экс-звезда Динамо будет работать с легендой Шахтера, игрок Карпат провалился в Аргентине и другие новости дня.