Арсенал собирается взорвать трансферный рынок

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1186
0 голосов
Арсенал собирается взорвать трансферный рынок

Канонирам надоело побираться.

Главный тренер Арсенала Унаи Эмери дал понять, что лондонский клуб в предстоящее летнее трансферное окно будет пытаться подписывать игроков за большие деньги, чтобы конкурировать с грандами.

Ливерпуль вырвал победу в Саутгемптоне и вернулся на вершину АПЛ

"Клуб всегда проводил большую работу по поиску и подписанию молодых талантов, а также развитию игроков в нашей академии. Однако параллельно нужно потратить деньги на тех игроков, которые смогут сделать нас сильнее здесь и сейчас", — цитирует тренера Goal.com.

"Мы можем купить некоторых игроков, которые сразу усилят команду, как например в случае с Ливерпулем и Ван Дейком. У нас есть понимание с владельцем клуба и футбольным директором Раулем Санллехи, что только так можно бороться против денежных мешков вроде Ман Сити или Реала".

Менди вернулся и готов конкурировать с Зинченко

В зимнее трансферное окно из-за не лучшей финансовой ситуации Арсенал мог брать футболистов только на правах аренды. Однако перед следующим сезоном ожидается улучшение ситуации в связи с новыми коммерческими сделками клуба с Adidas и Emirates.

В настоящий момент трансферный бюджет клуба составляет лишь 45 миллионов фунтов, но возрастет при попадании команды в Лигу чемпионов.

В этом случае Арсеналу придется придется потратить значительные деньги "налево", а именно на выплаты агентам. Здесь фигурируют огромные суммы, Ливерпуль не даст сорвать.