Барселона готова к жизни без Месси

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2888
0 голосов
Барселона готова к жизни без Месси
Лионель Месси

Президент Барселоны Жозеп Бартомеу уверил фанатов команды, что каталонцы готовы к новой эре в своей истории - без Лионеля Месси.

Лионелю в июне исполнится 32 года, но он продолжает творить чудеса на футбольном поле. Впрочем, вечно он играть не может и многие задаются вопросом, мол, не случится ли с Барселоной та же метаморфоза, что случилась с Реалом после ухода Криштиану Роналду.

ФРАН СОЛЬ РАССКАЗАЛ ОБ ИЗУЧЕНИИ ЯЗЫКОВ ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА В ДИНАМО

"Мы понимаем, что он сыграет еще три, четыре, пять лет, но точно никто не знает - Лео будет играть столько, сколько захочет. Мы готовы к его уходу. Вокруг таких игроков, как Усман Дембеле, Клемен Ленгле, Артур - мы построим новую команду", - заявил президент Барселоны Жозеп Бартомеу.

"Я не думаю, что этот день близок. И мы сказали нынешним игрокам команды, которые работают с Месси на тренировках и матчах: "Используйте каждую минуту", - отметил босс каталонского клуба.

"Месси никогда не уйдет из Барселоны. Это человек одного клуба. Он принадлежит футболу и Барселоне. Он завершит карьеру, но всегда будет с нами", - заключил Бартомеу.

Лео является воспитанником Барселоны и играет в первой команде с 2005 года. На счету одного из лучших футболистов в истории футбола 683 матча за Барсу, 600 голов и 284 результативных передачи.