Барселона осуществит очень странный трансфер

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2645
0 голосов
Барселона осуществит очень странный трансфер

Каталонский клуб планирует подписать игрока, который безвылазно сидит на скамейке запасных Ливерпуля и которого очень не любят болельщики мерсисайдцев.

По данным каталонского издания Sport, летом клуб подпишет 2-летний контракт с левым защитником Альберто Морено, который планируется как подмена основному игроку на этой позиции Жорди Альбе.

БАРСЕЛОНА ЗАПУСКАЕМ МЕХАНИЗМ ДВУХ ТОП-ТРАНСФЕРОВ

Срок контракта Морено и Ливерпуля истекает в июне и клуб с радостью избавится от Альберто. Испанский защитник вчистую проигрывает конкуренцию Энди Робертсону, а в те моменты, когда он появляется на поле, комментарии болельщиков Ливерпуля лучше не читать.

Сложно сказать, что каталонцы увидели в Морено, кроме его бесплатного статуса. За 5 лет выступлений в Ливерпуле он и близко не прогрессировал и лишь раздражал фанатов своим упорным нежеланием куда-то уходить.

БАРСЕЛОНА ХОЧЕТ ПРОДАТЬ СВОЙ МНОГОМИЛЛИОННЫЙ ПРОВАЛ

Считалось, что ряд итальянских клубов будет бороться за возможностью подписать Морено, но если в дело вступит Барселона, то исход дела очевиден.

Альберто давно дал понять, что сидеть на скамейке запасных для него не проблема, лишь бы финансовые условия контракта его устраивали.