Барселона планирует большую чистку состава: уйдут 10 футболистов

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2405
0 голосов
Барселона планирует большую чистку состава: уйдут 10 футболистов

Пришло время избавиться от балласта.

Барселона планирует массовую очистку состава в летнее трансферное окно после провала в полуфинале Лиги чемпионов. Об этом сообщает AS.

ЛИВЕРПУЛЬ ПРЕДЛОЖИТ ОРИГИ НОВЫЙ КОНТРАКТ

Летом каталонцы готовы расстаться в разном виде с вратарем Яспером Силлессеном, защитником Самюэлем Юмтити, полузащитниками Рафиньей, Иваном Ракитичем, Денисом Суаресом, Коутиньо и Малкомом.

Еще три футболиста точно уйдут из клуба - форвард Кевин-Принс Боатенг вернется в Сассуоло, а Джейсон Мурильо - в Валенсию. У обоих футболистов завершится срок аренды. Центрбек Томас Вермален станет свободным агентом по истечению контракта.

О желании продать Коутиньо вчера сообщал и ESPN. В Барселоне решили избавиться от бразильца, поскольку он не стал важным футболистом в команде, включая провал в ответной встрече с Ливерпулем. Покупка хавбека у Красных стала самой дорогой в истории клуба и совсем не оправдалась. Заработанные на возможной продаже игрока деньги клуб сможет вложить в других футболистов.

Напомним, что Барселона проиграла Ливерпулю на Анфилде и по сумме двух встреч уступила со счетом 3:4, пропустив команду Юргена Клоппа в финал Лиги чемпионов.

А знаменитый Антонио Конте нашел себе новую работу спустя год после ухода из Челси - в Интере.