Барселона предложит Манчестер Юнайтед сумасшедший обмен

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2029
0 голосов
Барселона предложит Манчестер Юнайтед сумасшедший обмен

По данным каталонских и британских СМИ Барселона хочет избавиться от Филиппе Коутиньо и готова использовать его в качестве части невероятного обмена с Манчестер Юнайтед.

Известное своими точными инсайдами каталонское издание Sport утверждает, что Коутиньо уже сам хочет уйти из Барселоны, потому что понимает бесперспективность своего пребывания в команде. Его роль явно далеко от важной, а такими темпами можно и мимо сборной пролететь.

БАРСЕЛОНА ГОТОВА ПРОДАТЬ КОУТИНЬО

Уже не раз всплывала информация о том, что Манчестер Юнайтед интересуется бразильцем, который провел лучшие годы в карьере именно в АПЛ, да еще и защищая цвета главного врага манкунианцев Ливерпуля.

Но платить требуемые 100 миллионов евро Манчестер не хочет, а значит возможное предложение каталонцев их заинтересует. Дело в том, что Барса хотела бы приобрести форварда МЮ Маркуса Рашфорда и готов обменять Коутиньо на скоростного аттакера английского клуба.

ЧЕЛСИ ХОЧЕТ КУПИТЬ КОУТИНЬО, НО НЕ МОЖЕТ

Шансы на сделку есть, особенно учитывая желание Юнайтед подписать Коутиньо, который мог бы дать новый импульс атакам манкунианцев.

Других претендентов на бразильца просто нет, а его трансфер стоимостью не менее 100 миллионов евро сузил круг потенциальных покупателей до нескольких клубов.