Барселона в поисках полузащитника: 4 кандидатуры

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1291
0 голосов
Барселона в поисках полузащитника: 4 кандидатуры

Барселона все еще нацелена на подписание полузащитника, однако спешить клуб не собирается, рассматривая различные варианты.

Этим летом каталонцы подписали центральных полузащитников Артура и Артуро Видаля, однако ранее тренер Эрнесто Вальверде говорил, что ему необходимо больше универсальных исполнителей в центр поля.

По данным Marca, что до закрытия трансферного окна Барселона может усилиться еще одним исполнителем в центре поля, а среди наиболее реальных вариантом называют Адриана Рабьо, Френки Де Йонга, Миралема Пьянича и Тиаго Алькантару.

Адриан Рабьо

Рабьо выступает в ПСЖ и ранее якобы уже давал согласие на смену команды, однако менеджмент парижан отказался продавать футболиста. При этом контракт Рабьо истекает будущим летом.

Адриан упорно отказывается подписывать новое соглашение и готов провести год без большого футбола, лишь бы следующим летом сменить команду. Не исключено, что это станет причиной для ПСЖ продать игрока уже сейчас.

Френки де Йонг

Что касается Де Йонга, то Аякс, который сражается за выход в групповой этап Лиги чемпионов, пока точно не нацелен на продажу, но если команда вылетет на этапе квалификации, то сделка может состояться.

Голландец является фаворитом у ряда топ-менеджеров клуба, чье слово имеет вес. В нем в клубе видят идеальную замену для Серхио Бускетса, который на 9 лет старше де Йонга.

Миралем Пьянич

Ювентус сейчас не планирует продавать Пьянича, но мнение клуба может измениться, если им удастся заполучить топ-игрока и нужно будет кого-то продавать ради выполнения финансового фейр-плей.

В любом случае, это очень дорогой вариант. Ювентус будет требовать за боснийца не менее 100 миллионов евро.

Тиаго Алькантара

Воспитанник Ла Масии интересует не только Барселону, но и Реал, однако Бавария не спешит продавать игрока. Есть информация, что мадридцы проявляют более конкретный интерес, чем каталонцы, и уже согласовали контракт с игроком.

Но пока это все на уровне слухов, без подтверждений со стороны вовлеченных в процесс людей.

Читайте также

Барселона интересуется Де Йонгом, а Ракитича ждут во Франции

Барселона сделала предложение по Погба и получила отказ

После покупки Видаля Барселона не уйдет с трансферного рынка