Барселоне не хватает денег на сербского форварда

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1457
0 голосов
Барселоне не хватает денег на сербского форварда

Барселона вычеркнула форварда Айнтрахта Луку Йовича из списка своих приоритетных трансферных целей.

По данным издания Mundo Deportivo, каталонцы несколько месяцев прорабатывали возможную покупку Йовича, вели неофициальные переговоры с его представителями и контрактировали с Айнтрахтом. Но в итоге все экономические детали сделки не подошли клубу.

БАРСЕЛОНА ОСУЩЕСТВИТ ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ ТРАНСФЕР

У Барселоны элементарно нет финансовой возможности купить 21-летнего форварда, за которого немцы требуют не менее 80-ти миллионов евро. Это означает, что каталонцы будут искать менее дорогой вариант.

Барсе крайне важно найти нового нападающего на следующий сезон. Луис Суарес страдает от хронических травм и уже не может в одиночку вытянуть весь сезон в качестве основного форварда без замен.

БАРСА ЗАПУСКАЕТ МЕХАНИЗМ ДВУХ СУПЕРТРАНСФЕРОВ

До недавнего времени именно Йовича считали приоритетным вариантом для Барселоны, но сейчас каталонцы вынуждены будут переключиться на другие кандидатуры. Впрочем, не исключено, что это умышленный "слив" информации в прессу, чтобы Айнтрахт скинул цену на игрока.

Барселона работает не только в направлении Йовича, но и прорабатывает фантастический вариант с обменом на игрока Манчестер Юнайтед.