Бавария готова взорвать европейский тренерский рынок

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1469
0 голосов
Бавария готова взорвать европейский тренерский рынок

По данным ряда испанских и немецких издания Бавария рассматривает возможности смены главного тренера предстоящим летом.

В клубе очень разочарованы вылетом из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала и готовы к кардинальным переменам. Руководство Баварии уже объявило о том, что выложит на новых игроков летом более 300 миллионов евро, но вот кто будет утверждать кандидатуры новых игроков - большой вопрос.

УДАР НИЖЕ ПОЯСА: ЗВЕЗДА МЮ ГОТОВ ПРЕДАТЬ КЛУБ

В руководстве Баварии нет единства по поводу доверия наставнику команды Нико Ковачу и клуб рассматривает варианты нового тренерского штаба. По информации Mundo Deportivo, очень неожиданно в фавориты выбился аргентинский тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино.

Южноамериканский специалист с наилучшей стороны проявил себя у руля Шпор, но лондонская команда не борется за трофеи с точки зрения фаворита, а трансферный бюджет клуба весьма скуп. В Мюнхене ему предоставят обе возможности - тратить деньги и бороться за чемпионство.

Смотреть онлайн Футбол 1

Пока Жозе Моуриньо публично намекает руководству Баварии о своем желании работать в этом клубе, в Мюнхене не собираются сотрудничать с португальцем, а хотят сделать предложение Почеттино. Но ранее, чем после завершения сезона, этого не случится.

А у итальянского гранда тратить много вряд ли получится - именно из-за неразумных трансферов Милану грозит исключение из еврокубков.