Бавария нанесла сильнейший удар по Барселоне

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2487
0 голосов
Бавария нанесла сильнейший удар по Барселоне

Мюнхенская Бавария решила сыграть на опережение и повергнуть Барселону в борьбе за молодого топ-таланта европейского футбола.

По данным испанского издания Mundo Deportivo, мюнхенцы сделали официальное предложение Айнтрахту по сербскому форварду Луке Йовичу, за которого готова заплатить 56 миллионов евро.

Топ-форвард мирового футбола просился в Барсу, но получил отказ

Клуб из Франкфурта пока не дал ответа мюнхенцам, но сама ситуация говорит о том, что Бавария берет инициативу в свои руки, а это очень неприятный момент для Барселоны. Каталонцам для предложения по Йовичу необходимо время - им надо найти деньги для трансфера, договорившись о продаже кого-то из первой команды.

Видимо, речь идет о продаже Филиппе Коутиньо, которого агенты активно предлагают Манчестер Юнайтед. Но и манкунианцы пока не могут дать ответ, потому что не знают, будут ли они играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Барселона видит в обидчике Шахтера наследника Луиса Суареса

Эта неопределенность со стороны Барселоны делает Баварию главным фаворитом в борьбе за Йовича. И даже если Айнтрахт откажет мюнхенцам, они оперативно смогут сделать второе предложение, пока Барса разбирается со своими продажами.

Кроме каталонцев и Баварии, за Йовичем пристально наблюдают Ювентус и Интер, но им также сначала надо решить определенные вопросы по продаже игроков. В частности, Интер должен сначала пристроить своего бунтующего экс-капитана Мауро Икарди.