Беньямин Вербич избежал травмы в матче с Олимпикосом

Betnews365.com
Просмотров 2643
0 голосов

Словенский вингер киевского Динамо Беньямин Вербич получил повреждение в конце первого тайма матча с Олимпиакосом на сборе в Австрии, но в итоге травма игрока оказалась несерьезной.

Вербич получил болезненный удар по голеностопу и не смог продолжить поединок. На 41-й минуте поединка его заменил уругвайский вингер Де Пена, а Беньямин, хромая, отправился в раздевалку.

У ЗВЕЗДЫ УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА ПРОБЛЕМЫ В РЕАЛЕ

Поначалу казалось, что травма игрока носит серьезный характер и он пропустит какое-то время, но сегодня, он вернулся в строй и работает в тренировочном процессе наравне с другими игроками.

Из-за сложной травмы Вербич пропустил больше месяца в конце минувшего сезона и не сумел помочь команде на заключительном этапе чемпионата Украины.

БОЛЬШИЕ РАЗБОРКИ В ПСЖ: НЕЙМАР vs КЛУБ

Поединок с Олимпиакосом завершился вничью 1:1. Динамовцы пропустили в начале встречи, а через пару минут после травмы Вербича киевляне получили право на пенальти и Фран Соль сравнял счет.