Болельщики Реала массово сдают билеты. Аншлаг в Киеве под вопросом

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3585
0 голосов

Предстоящий финал Лиги чемпионов в Киеве будет одним из самых проблемных в истории турнира. Болельщики Реала и Ливерпуля испытывают большие сложности и готовы отказываться от поездки в Украину.

Иностранных фанатов возмутили цены на жилье в Киеве. Владельцы гостиниц взвинтили цены не просто в несколько раз, а в несколько десятков раз и даже жители Англии и Испании не могут себе позволить пребывание в Украине на таких условиях.

Авторитетное испанское издание AS утверджает, что более 2-х тысяч болельщиков Реала вернули в клуб билеты на финал Лиги чемпионов и отказались ехать в столицу Украины. Кроме дорогого жилья их останавили проблемы с логистикой, а именно очень дорогие авиа билеты и маршруты с пересадками продолжительностью около 20-ти часов.

ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

В Испании всерьез опасаются, что болельщики клуба не выберут квоту билетов и сектора Реала будут сиять пустыми местами. Для финала Лиги чемпионов это нонсенс.

Впрочем, мадридские болельщики не выбрали квоту своих билетов и на финал Лиги Европы, который состоялся в среду в Лионе. Из-за опасений нападений агрессивных фанатов Марселя около 1,300 поклонников Атлетико не воспользовались своими билетами на поединок.

Напомним, что финал Лиги чемпионов между Реалом и Ливерпулем состоится в субботу 26 мая на НСК Олимпийский в Киеве.


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!