Бразильские клубы интересуются Сидиклеем

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1767
0 голосов
Бразильские клубы интересуются Сидиклеем

Еще один бразилец из Динамо на выход?

Неназванные бразильские клубы интересуются вариантом подписания полузащитника Динамо Сидиклея. Об этом рассказал журналист Игорь Цыганык.

В Бразилии его оценивают в 5 миллионов евро. В ближайшее время Динамо вполне может получить предложение по трансферу игрока.

Агент: Че Че не хочет уходить из Динамо

После зимнего перерыва фланговый хавбек сыграл только в двух матчах - против Челси в Лондоне, выйдя на замену, и с Арсеналом-Киев с первых минут. Обычно же на его позиции играет Беньямин Вербич. На левом фланге защиты также есть основной игрок - Виталий Миколенко.

Недавно главный тренер Александр Хацкевич рассказывал о трудностях тактической подготовки Сидиклея. При этом он добавлял разнообразия в атаке киевлян, выходя на поле против Челси и Арсенала.

Динамо и Шахтер упали в клубном рейтинге

В Динамо бразилец перешел летом 2018 года из Атлетико Минейро за 5 миллионов евро. Всего на его счету 1 гола и 2 ассиста в 14 матчах во всех турнирах текущего сезона.

В последние недели Динамо ведет переговоры с Сан-Паулу насчет расставания с другим бразильцем, Че Че. Агент игрока рассказал, что он не хочет уходить из команды, а отсутствие футболиста даже в заявке первой команды связано именно с переговорами по