Че Че близок к переходу в Сан-Паулу

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2653
0 голосов
Че Че близок к переходу в Сан-Паулу
Че Че Динамо

По информации Betnews365, в ближайшее время бразильский полузащитник Че Че покинет Динамо и отправится на родину в Сан-Паулу.

Ситуация вокруг Че Че очень простая - наставник Динамо Александр Хацкевич не видит его в основе команды, а сам бразилец не хочет просто сидеть на скамейке запасных и получать зарплату. Южноамериканский хавбек хочет играть и сам попросил ставить его в матчах за дубль, чтобы поддерживать игровой тонус.

ДИНАМО ИЩЕТ ТРЕНЕРА ДЛЯ НАПАДАЮЩИХ

У Динамо есть предложение от Сан-Паулу, которое включает в себя опцию аренды до конца календарного года с правом выкупа. Но киевляне хотели бы сразу продать все права на игрока, чтобы обезопасить себя от возможных сложностей в дальнейшем (например, травма Че Че во время арендного соглашения).

Другой бразильский клуб сделал предложение о полном выкупе контракта. По нашей информации, Динамо не устроила сумма, предложенная южноамериканской стороной и пока вариант с Сан-Паулу остается самым реальным.

ДИНАМО НЕ РИСКНУЛО АРЕНДОВАТЬ БРАЗИЛЬСКОГО ФОРВАРДА

Переговоры Динамо и Сан-Паулу продолжаются и сейчас. В деле есть много нюансов, которые требуют компромиссов от обеих сторон. Но в общем и целом, есть большие шансы на осуществление сделки до международной паузы на матчи национальных команд.

Сегодня Динамо отправилось в Англию на матч против Челси и Че Че не нашлось места в составе динамовской делегации.

Ранее в этом году он выходил в составе дублирующей команды Динамо, но не получил ни одной игровой минуты в 4-х официальных поединках киевлян.