Челси хочет заменить Азара при помощи Коутиньо

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1541
0 голосов
Челси хочет заменить Азара при помощи Коутиньо

По информации The Independent, летом лондонский клуб может сделать Барселоне предложение по Филиппе Коутиньо.

В Челси игрока видят в качестве замены Эдену Азару, если Реал сумеет летом договориться о переходе атакующего полузащитника. Бельгиец уже объявил руководству клуба, что хочет уйти по завершению сезона.

БАРСЕЛОНА ГОТОВИТСЯ ШОКИРОВАТЬ РЫНОК

Коутиньо в нынешнем сезоне не может найти себя в составе Барселоны, поэтому есть вероятность, что клуб рассмотрит возможность продажи. Правда, только в прошлом году каталонцы приобрели игрока за 160 миллионов евро.

Если Реал решится купить Азара за требуется 100+ миллионов евро, то даст Челси трансферный бюджет на покупку Коутиньо. Таким образом, Реал поможет каталонцам избавиться от своей крупной трансферной неудачи.

АЗАР НАМЕРЕН УЙТИ В РЕАЛ

В нынешнем сезоне Ла Лиги Коутиньо провел 20 матчей и забил 4 гола. При этом уровень его игры постоянно подвергается критике со стороны прессы.

Во вчерашнем матче против Реала бразилец снова не впечатлил и пока сложно сказать, способен ли он в принципе заиграть на Камп Ноу на уровне своих выступлений в Ливерпуле.

***

Нынешний страж ворот Реала Тибо Куртуа очень активно агитирует руководство Реала приобрести Азара. И есть большая вероятность того, что этот трансфер свершится.