Челси назначит главным тренером Лампарда

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2111
0 голосов
Челси назначит главным тренером Лампарда

Похоже, дни Маурицио Сарри на Стамфорд Бридж сочтены.

Челси по завершению сезона уволит главного тренера Маурицио Сарри и заменит его Франком Лампардом, нынешним менеджером Дерби Каунти. Об этом сообщает итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.

КИЛИАН МБАППЕ ХОЧЕТ В МАДРИД

В Англии пока ни одно издание о таком раскладе не сообщало. Отмечалось лишь, что Лампард рассматривается как один из вариантов в случае расставания с Сарри, но окончательного решения о судьбе итальянца пока якобы нет и все будет определено лишь после финала Лиги Европы.

Сам же Сарри может не успеть отдохнуть от работы даже в случае увольнения из Челси. Экс-тренер Наполи рассматривается Ювентусом на замену Массимилиано Аллегри, который уйдет из клуба после воскресного матча с Сампдорией в заключительном туре Серии А. Наряду с Маурицио боссы бьянконери думают и о назначении алленаторе Лацио Симоне Индзаги. Сам специалист якобы уже виделся с руководством Юве и согласился заменить Аллегри.

НАПОЛИ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОКУПКИ МАЛИНОВСКОГО

Сарри пришел в Челси прошлым летом, уйдя из Наполи. В течение сезона итальянец был дважды на грани увольнения, но команда вовремя показывала нужные результаты для сохранения его работы. В итоге Челси пробился в Лигу чемпионов, заняв третье место в чемпионате, а также вышел в финал Лиги Европы.

С Арсеналом в финале ЛЕ Челси сыграет 29 мая в Баку.