Данченко: "Рад, что подписал контракт с Рубином"

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2196
0 голосов
Данченко: "Рад, что подписал контракт с Рубином"

Видимо, в России надолго.

Украинский правый защитник Шахтера Олега Данченко прокомментировал свой переход в казанский Рубин, с которым подписал полноценное соглашение сроком на четыре года.

Шахтер осуществил очередную сделку с российским клубом

"Получил предложение в конце чемпионата, все взвесил и принял положительное решение. Рад, что подписал контракт с таким клубом и готов к тренировкам", — приводит слова игрока официальный сайт клуба.

"Впечатления хорошие. Знаком с некоторыми футболистами – с Юрой Дюпиным и Камилем Закировым, которых тоже только подписали, я с ними пересекался в Анжи. Знаю, что Роман Шаронов и Олег Кузьмин были хорошими футболистами, ярко играли за Рубин".

Очередное странное заявление экс-тренера Шахтера

В свое время Данченко считался очень перспективным игроком, но после перехода в Шахтер вся его перспективность осталась в прошлом. Три аренды и полноценная продажа в клуб, который в минувшем сезоне в РПЛ занял 11-е место среди 16 команд.

Данченко умудрился проиграть конкуренцию в Шахтере не только Богдану Бутко, но и номинальному вингеру Болбату. При этом Пауло Фонсека достаточно регулярно давал Данченко возможность проявить себя.

Украина стала чемпионом мира, Лунин лучший вратарь турнира, а Зинченко новый сезон начнет уже основным в, возможно, лучшей команде современности.