Десна запустила флешмоб в поддержку Олимпика

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1820
0 голосов
Десна запустила флешмоб в поддержку Олимпика

Очень странная акция от черниговского клуба. Поддержка Олимпика, которому грозит невыдача аттестата из-за дисквалификации молодежных команд, игравших договорные матчи.

Десна запустила флешмоб в поддержку Олимпика, которому грозит исключение из Премьер-лиги из-за отсутствия команд U-21 и U-19, дисквалифицированных по участию в договорных матчах.

ЭКС-ДИРЕКТОР ЛИВЕРПУЛЯ РАССКАЗАЛ О СРЫВЕ ТРАНСФЕРА КОНОПЛЯНКИ В 2014-М

Черниговский клуб опубликовал в YouTube видео, где футболисты команды призывают поддержать донецкий клуб, давя на фактор игры команды вне родного города и якобы важные достижения, которых Олимпик добился вопреки тяжелым обстоятельствам.

Игроки Десны передали эстафету флешмоба Заре, поскольку луганчане "также знают, как это оказаться вне родного дома". Генеральный директор Зари Сергей Рафаилов недавно высказывался против продолжения выступлений Олимпика в УПЛ, поскольку желает соблюдения регламента без исключений.

https://www.youtube.com/watch?v=YmSvgPCCAhA&feature=youtu.be

Молодежные команды Олимпика были дисквалифицированы зимой, перед возобновлением сезона, за доказанные факты участия в договорных матчах в предыдущих сезонах. Остаток чемпионата первая команда доигрывала в качестве исключения, а молодежные составы других клубов получали технические победы за несыгранные поединки с Олимпиком.

КАК СБОРНАЯ УКРАИНЫ ИСТОРИЧЕСКИ ВЫШЛА В 1/4 ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА МИРА

FootballHub в понедельник сообщил, что вероятной заменой Олимпику в новом сезоне УПЛ станет Арсенал-Киев, который по итогу чемпионата занял последнее место и по спортивному принципу должен играть дальше в Первой лиге.