Дэвид Мойес: "Ярмоленко меня не удивил"

Просмотров 891

Главный тренер “Вест Хэма” Дэвид Мойес прокомментировал гол своего подопечного.

Напомним, вчера в рамках 32-го тура Английской Премьер-Лиги «Вест Хэм» принимал «Челси». На 78 минуте Боуэна меняет украинец Андрей Ярмоленко, и уже на 89-й минуте подарил своей команде победу в дерби 3:2.

Видео гола вы можете посмотреть здесь.

Читать также: Гол Чигринского в ворота ПАОКа (ВИДЕО)

Очень хорошо знаю Андрея Ярмоленко, он классный футболист, я смотрю как он тренируется, отдается, к сожалению у него были травмы, неприятные моменты в футболе, но без никуда. Он каждый день забивает на тренировках. он любит голы, и делает это великолепно.

Тренерский штаб прекрасно знает возможности украинского полузащитника, Андрей отличный футболист, в ближайшее время ждем от него голов.

В текущем сезоне Андрей Ярмоленко провел 17 матчей в составе "молотобойцев", забил 4 гола и отдал 1 результативную передачу.