Динамо и главный тренер: еще один слух в копилку

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2376
0 голосов
Динамо и главный тренер: еще один слух в копилку

В этот раз - тренер из Чехии готов работать в Динамо.

Очередной день не проходит без "информации" по ситуации с тренерским креслом в Динамо. Вновь порадовала читателей Sport Arena, которая активнее всех едва ли не в ежедневном режиме рассказывает о новых именах претендентов.

ЗИНЧЕНКО ЗАЯВИЛ, ЧТО ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ В НАПОЛИ

В этот раз сайт сообщил о возможности работы в Динамо главного тренера пражской Славии Йиндржиха Трпишовского, которого киевляне прошли в квалификации Лиги чемпионов летом 2018 года.

Sport Arena утверждает, что журналисты в Чехии ожидают прибытия специалиста в Киев на переговоры, а в самом Динамо якобы давно следят за его работой и хотят достичь соглашения с ним.

С долей иронии эту новость прокомментировал комментатор телеканалов Сетанта Спорт Игорь Бойко. "Ігор Суркіс не запросить тренера, чиє ім'я не зможе вимовити вголос. Який Їндржих?", - написал он Фейсбуке.

ДЕЛО ПО ЗАВОДУ ФФУ: СУД АРЕСТОВАЛ ИЗЪЯТЫЕ НАБУ ДОКУМЕНТЫ

Вчера этот же сайт писал просто о прибытии на выходных в Киев иностранного специалиста для переговоров с Динамо. Zbirna.com позже уверяла, что имя этого тренера - Адам Навалка, экс-наставник сборной Польши и Леха Познань.

Возможно, на выходных процесс генерирования новостей с новыми рандомными именами тренеров для Динамо прекратится, но на следующей неделе список фамилий несомненно расширится.

Контракт с действующим тренером Александром Хацкевичем истекает по завершению сезона. И президент Динамо Игорь Суркис уверял, что решение о дальнейшем сотрудничестве с белорусом он примет только после завершения чемпионата Украины.

Сложный тренерский вопрос и в Ювентусе. Туринский топ-клуб пригласил знаменитых тренеров, но те отказались.