Динамо предложило Фенербахче 6 миллионов евро за хавбека Зайца

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3599
0 голосов
Динамо предложило Фенербахче 6 миллионов евро за хавбека Зайца

Слухи об огромной сумме, как для киевского клуба за любого футболиста в нынешние времена. Сомнительная информация.

Динамо якобы предложило 6 миллионов евро Фенербахче за словенского полузащитника Миху Зайца. Об этом сообщил журналист Ajansspor Экрем Конур в твиттере.

ВРАТАРЮ СБОРНОЙ УКРАИНЫ СДЕЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДВАДЦАТЬ КЛУБОВ!

По его информации, такая сумма вряд ли устроит стамбульский клуб, поскольку они якобы хотят получить 9 миллионов за футболиста, который был приобретен лишь зимой этого года из Эмполи за 3,5 миллиона евро.

Верить в этот слух достаточно трудно, поскольку Динамо старается как можно больше комплектовать состав свободными агентами или недорогими футболистами. По нынешним меркам, 6 миллионов евро - довольно большая сумма для киевлян. Но не исключено, что такой вариант есть, ведь прошлым летом клуб покупал футболистов достаточно активно, на общую сумму в более чем 13 миллионов евро.

ТРАНСФЕР ЗВЕЗДЫ СБОРНОЙ УКРАИНЫ В ТОП-ЧЕМПИОНАТ: КЛУБЫ ПРОДОЛЖАЮТ ОБСУЖДАТЬ ЦЕНУ

В составе Фенербахче 25-летний атакующий полузащитник успел сыграть 10 матчей и забить 2 гола. Также на счету Михи 4 гола в 15 матчах за сборную Словении.

А еще один участник еврокубков от Украины также активно ведет трансферную кампанию. В команде на просмотре уже второй футболист из Германии!

https://youtu.be/Co1tZ3FJnJE