Динамо обвиняет Шахтер в использовании запрещенных методов

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1908
0 голосов
Динамо обвиняет Шахтер в использовании запрещенных методов

Директор детско-юношеской школы «Динамо» Александр Ищенко в интервью Tribuna.com рассказал о том, как Шахтер переманивает игроков и использует для этого запрещенные методы.

"Вы не забывайте, что финансовый вопрос был, есть и будет. И сегодня мы же понимаем финансовое состояние тех родителей, которые по этому критерию выбирают Шахтер. Да, когда Шахтер был у себя дома, то под ним был весь восточный регион", - отметил Ищенко.

ДИНАМО ГОТОВО ПРОДАТЬ ЛЮБОГО ИГРОКА

"Мы даже не рассматривали игроков из Мариуполя, Луганска или из Донецкой области. Потому что мы понимали, что это территория донецкого Шахтера и он там полностью руководит этим процессом. Соответственно, мы сделали упор на центральную и западную Украину. Сегодня все поменялось, мы находимся рядом", - поведал директор ДЮСШ.

"Шахтер ведет себя агрессивно и пользуется запрещенными методами, которые нам неприемлемы", - обвинил конкурента Ищенко.

ЦЫГАНКОВУ РАНО УХОДИТЬ ИЗ ДИНАМО

"Сейчас они привозят к нам игрока. Он тренируется 3-5 дней. Мы считаем, что он уже у нас. Но вечером они могут его забрать и привезти в Шахтер. Как только там узнают, что игрок тренируется с нами, то ставки возрастают. Мы такими методами не пользуемся. Если игрок начинает так себя вести в начале своей футбольной карьеры, то я не думаю, что это поспособствует его дальнейшему становлению. Если я говорю, что моя мечта – играть в этом клубе, то за слова нужно отвечать", - рассказал представитель Динамо.

***

А вот последние кадровые новости из стана Динамо:

- Пантича отправили в аренду в Испанию;

- Андриевский продлил контракт;

- Цитаишвили снова в юниорской команде;