Динамовские шпионы смотрели последний матч Олимпиакоса

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1608
0 голосов
Динамовские шпионы смотрели последний матч Олимпиакоса

Представители тренерского штаба Динамо присутствовали на последнем матче соперника киевлян пирейского Олимпиакоса.

В субботу красно-белые благодаря упорству и более высокому классу разбили Панионис 4:0, продолжив серию своих впечатляющих выступлений. Из 7-ми матчей в этом году Оли выиграл 6 с общим счетом 17:2.

КАК ДИНАМО ЛЕГКО РАЗБИЛО ЦСКА

"Вчера на игре в Афинах присутствовал Олег Романович Лужный и Эду Докампо. Сегодня они вернутся, привезут нам информацию. Ребятам мы еще не начали показывать видео, потому что сейчас мы работаем в двухразовом режиме. Уже после двух предстоящих контрольных матчей мы будем готовить ребят непосредственно к игре", - рассказал официальному сайту Динамо наставник команды Александр Хацкевич.

Динамовцы в свою очередь в субботу сыграли матч против софийского ЦСКА и легко победили соперника со счетом 3:0. Мячи забивали Цыганков, Вербич и Андриевский.

ДИНАМО РАЗРАЗИЛОСЬ ОБВИНЕНИЯМИ В АДРЕС ШАХТЕРА

"В игре с ЦСКА мы практически ничего не дали сделать команде-сопернику. Таких моментов, которые были у наших ворот в спарринге со Спартой, вчера не возникало. Работа над ошибками в обороне - это положительный момент. Были положительные моменты и в атаке, которые необходимо закреплять и совершенствовать", - так прокомментировал встречу с болгарами Хацкевич.

А вот, что увидели динамовские шпионы в Пиреях

https://www.youtube.com/watch?v=hH7ICcIfnEo