Двойная трагедия топ-таланта АПЛ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1220
0 голосов
Двойная трагедия топ-таланта АПЛ

Один из самых талантливых английских игроков АПЛ Каллум Хадсон-Одои получил пока что самый сильный удар в своей карьере.

Во вчерашнем матче против Бернли Каллум получил тяжелейшую травму - разрыв ахиллового сухожилия и пропустит около 6-ти месяцев. Это означает серьезные проблемы для карьеры игрока не только с точки зрения здоровья.

КАК ЧЕЛСИ УПУСТИЛ ДВА ОЧКА В МАТЧЕ ПРОТИВ БЕРНЛИ

Хадсон-Одои планировал перейти в Баварию предстоящим летом, чтобы получать больше игровой практики и дорасти до уровня национальной сборной Англии. Но теперь этот переход не то, чтобы под вопросом, а с огромной долей вероятности не состоится.

Мюнхенцы не будут рисковать, вкладывая деньги в травмированного игрока, сообщает немецкое издание Bild. Руководство клуба уже сегодня определится с новой целью, получив всю информацию по состоянию здоровья Каллума.

РЕКОРДСМЕН ХАДСОН-ОДОИ

Но уже известно, что травма действительно серьезная и раньше октября Хадсон-Одои на поле не вернется.

Вероятно, что Бавария переключится на новую цель на позиции вингера. Мюнхенцам крайне необходимо усилить эту позицию - летом их покинут ветераны Франк Рибери и Арьен Роббен.

А ведь еще совсем недавно казалось, что переход Каллума - дело решенное. Для этого он отверг суперконтракт, предложенный ему лондонским клубом.